Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета ПУМЫ - моя анкета


Анкета ПУМЫ - моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя - Семихвостая ПУМА
2) Возраст - 14
3) Характер - Я демон вроде Куюби, живущий где то за границей всех деревень, сильня, выносливая, ловкая, смелая,
одним словом типичный хищник-демон, если меня разозлить я не щажу никого, убиваю всех на своем пути.
4) Внешность - Ну я где то размнром с Куюби, но могу превращаться и в простую пуму(когда я не в бешенстве), у меня есть длинные когти,
острые клыки, и семь хвостов,каждый хвост соответствует одной из крупных кошек. Еще есть крылья. Они напоминают крылья летучей мыши.
5) Биография - У меня биография не очень интересная. Но раз надо расскажу. Моим отцом был тигр. Моей матерью была львица.Они были демонами поэтому и я
тоже демон. Жизнь моя проходит подальше от людей , потому что я  единственный демон которого еще пока не убили и не поймали. Некоторые думают что я легенда,
а некоторые вообще в меня не верят потому что не видели....Куюби был моим другом. Когда его убили я хотела отомстить за него, но узнав, что причины его смерти уже нет в живых, я оставила эту идею... Я научилась превращаться в простую пуму чтобы люди меня не боялись. я так хочу найти себе друзей среди них....
Я очень сильный и злобный демон ( я становлюсь такой когда надо,.......), внутри котороко сидит маленький котенок.....
6) Страна и селение - где то в лесах...
7) Техники - могу повторить любое что когда либо видела, так что их много...
8) Оружие - Клыки, когти, хвосты!!!!
9) Ранг - Я демон.
10)-Характеристики(по характеристикам определяется чакра и жизнь персоонажа.)А у   хвостатых +1000 чакры за каждый хвост)
Сила-27560
Скорость-22600
Выноливость-10800
Тайдзюцу-3500
Ниндзюцу-65000
Гендзюцу-4800
Генин-45
Чуунин-55
Дзенин-65
Каге и Санин-70
11) Связь - Это типа почта!? lionesspuma@rambler.ru
12)  Откуда узнали - Искала приколы по НАРУТО
Воть так!!!

Отредактировано Пума (2008-12-20 22:00:17)

0

2

ну что!!!! мона к вам!?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты » Анкета ПУМЫ - моя анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz